25septembre2017

Vous êtes ici : Accueil Découvrir la CGI L'équipe

L'équipe

photo equipe CGI AG2017

Juillet 2017 (Crédit : Didier Cocatrix)
De gauche à droite : M. David, D. Kosser-Glories, M. Toque, F. Bravo, M. Zolli, B. Leenhardt, A. Hartemann, B. Gruner, M. Hervouet, I. Bernet-Denin, F. Pollet, H. Pouzin, C. Galy-Dejean, A. Garry, M. Guedeney

 

  Président    Directeur Général    Secrétaire Générale
    Marc HERVOUET     Hugues POUZIN      Isabelle BERNET-DENIN

 

 

DÉPARTEMENT SOCIAL
Isabelle BERNET-DENIN
Secrétaire Générale en charge des Affaires Sociales/Formation
»ibernet-denin@cgi-cf.com

Marie GUEDENEY
Juriste Droit Social
» mguedeney@cgi-cf.com

 

DÉPARTEMENT EMPLOI / FORMATION
Isabelle BERNET-DENIN
Secrétaire Générale en charge des Affaires Sociales/Formation
»ibernet-denin@cgi-cf.com
Marine DAVID
Chef de Projet Formation
»mdavid@cgi-cf.com

 

DÉPARTEMENT DES AFFAIRES JURIDIQUES ET FISCALES
Delphine KOSSER-GLORIES
Responsable des Affaires Juridiques et Economiques
»dkosser-glories@cgi-cf.com
Marine TOQUE
Juriste Droit économique et fiscal
»mtoque@cgi-cf.com

DÉPARTEMENT DES AFFAIRES PUBLIQUES

Cyril GALY-DEJEAN
Responsable des Affaires Publiques, en charge du département Transport et Environnement
»cgaly-dejean@cgi-cf.com

 

DÉPARTEMENT INTERNATIONAL / EUROPE
Agathe HARTEMANN
Responsable des Affaires Internationales et Européennes
»ahartemann@cgi-cf.com
Bernd GRUNER
Représentant CGI à Bruxelles
» bgruner@cgi-cf.com

 

DÉPARTEMENT COMMUNICATION
Fanny POLLET
Responsable Communication
»fpollet@cgi-cf.com

 

RESPONSABLE ADMINISTRATIVE ET FINANCIÈRE

Anne GARRY
»agarry@cgi-cf.com

 

ASSISTANTE DE DIRECTION
Muriel ZOLLI
»mzolli@cgi-cf.com

 

ASSISTANTE
Florence BRAVO
»fbravo@cgi-cf.com

 

 © DidierCocatrix

Coordonnées

Confédération du Commerce de Gros
et International

18 rue des Pyramides
75001 Paris

Tél : 01 44 55 35 00
Fax : 01 42 86 01 83